Во сне приснилась незнакомая девушка и видел ее лицо что это значит? Руслан Комаров 25.04.1994 город грязи липецкая область 16:00 - вопрос №3866114

Ответы

К знакомству сон.
Девушка из Вашего будущего.
Здравствуйте!  Это значит, что, на пороге, судьбоносная встреча с девушкой (женщиной), чем-то похожей на незнакомку из сна. Как правило, такие встречи, заканчиваются браком. Добрых Снов!