Здравствуйте, мой природный цвет волос - русый. Около полугода назад красила один раз хной, сейчас цвет вымылся. Планирую покраситься в иссиня-черный, марка краски Palette. Знаю, что цвет будет все - вопрос №3866169

больше вымываться в синеву. Может ли синева превратиться в зелёный оттенок из-за раннего окрашивания хной?
N
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хна за полгода давно смылась, никаких других оттенков быть не должно -ни зелени, ни синевы, чёрный и только он!