Здравствуйте, всем удачного летнего вечера. Сниться мне уже второй раз приирно одинаковый сон. Я вроде в детстве а вроде и сейчас. Участвую в - вопрос №3866233

600 p
соревнованиях. Прошлый сон уже не помню. А сегодня такая картина: я участвую в соревнованиях где надо петь или угадать песню.Мой номер 4 в соревнованиях, я угадала, но спела не правильно что ли.Песня Вайкуле.И меня не взяли дальше на конкурс. в предыдущем сне то же самое, но самое главное что кто то решает прохожу или нет. Татьяна 20.08.1964
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через сон Вам пытаются напомнить, что для достижения успехов в жизни нужно быть чуть-чуть увереннее, и все предстоящие важные споры, вопросы будете решать легко и успешно. Вас направляют к удаче свыше, но для нее все же нужно иметь хотя бы минимум харизмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течении нескольких месяцев появится мужчина с которым в прошлом были отношения, будет предпринимать попытки их возобновить. Так же ждите «подарка» от знакомой, начнёт о вас распространять слухи.
Добрый день. В какой то ситуации вы судите себя, достойны вы или нет. Разберитесь в ней. Каждый достоин самого лучшего и то, что он хочет. Но, если чего то нет, то лишь потому что не позволяете себе)
Добрый  вечер.Вам идет преграда на вашем пути, которую вам придеться  пройти., но вам  в тоже время будет  помощь из вне от  человека, которого вы уже знаете.
Цифры в снах всегда имеют знаковое предупреждение.
То к чему вы стремитесь, вы к этому стремитесь не одна. У вас имеются соперники. Цифра 4 будет значение в этом иметь.
Многое значит какие чувства у вас были во время участия, и после проигрыша.
Здравствуйте! Не можете достичь какой-то цели и разобраться с внутренним конфликтом. Но ответы на Ваши вопросы лежат на поверхности. Скоро Вы сможете достичь какого-то небольшого успеха, который будет вдохновлять Вас дальше.