Добрый день! Что ожидает Марину, 22.11.1993, в июле в личных отношениях и сфере работы? Спасибо за Ваши развёрнутые ответы! - вопрос №3866241

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Мужчину вы встретите, он достаточно интересный, в карьере он достиг то, чего хотел. Он очень чувствительный, который ждет свою вторую половинку, который соскучился по отношениям, где он знаете может доверять женщине, может показать свое истинное лицо, насколько он чувствительный тоесть понимаете он за внешним фасадом, такого крепкого и сильного, кажущееся такого сильного и стального человека внутри скрывается очень чувствительная натура, очень нежная, любвеобильная.Он ждет когда, он вас встретит  и можно будет уже окунутся в сам этот процесс любовных отношений. Вы как встретились две половинки, идет развитие отношений, любовь. С работой у вас без перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях Марину ожидает бурный роман с веселым, безбашенным человеком. С большим количеством веселья и смеха. А на работе какой-то приятный сюрприз. Будет какое-то творческое задание, где вам поможет воображение и дипломатия.
Здравствуйте.Идет или изменения в бизнесе или в должности. Временные финансовые трудности из за изменений. Новое увлечение в сентябре
ДОбрый  вечер. В  личном  предсоисделат  выбор, скем быт из м ужчин. По  работе-возможность повышения ваших  финансов  обрадует вас.
Июль благоприятный для вас месяц будет. Большая удача в финансах.
Но вы много ко всему прилагаете усилия, что не хотите замечать рядом с собою алиментарных вещей, без которых вы не можете жить.  они рядом, а вы не замечаете, От этого и не достаток счастья.
Вам нужно сбросить свой ритм, иначе сможете потерять, то что имеете. Вам нужно познать ценности, увидеть их. Отдых нужен и уменьшить свои заботы. Слишком много ритма вокруг вас. Очень много.
Здравствуйте. В июле месяце у вас будет любовный выбор между двумя мужчинами. И серьезный разговор с одним из них. В работе возможна смена, переход-перевод на другое место. Финансы также будут в порядке.
В личных отношениях будет продолжаться поиск мужчины, достойного вашей любви.
В рабочей сфере пока спад продолжается, но ситуация не критическая, пока вы ее сможете выдерживать комфортно.
В отношениях счастливы, этот вопрос уже решен. На таком позитивном фоне все остальные вопросы будут казаться совершенно не значимыми., но и повода для огорчений не будет. На работе Вы уважаемы.
Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни наступает благоприятный период, в котором вероятно развитие отношений в нужном вам русле.В отношениях будет стабильность, надежность, проблемы и препятствия легко преодолеваются.В отношениях наступит новый период, новая волна, которая принесет удовлетворение и счастье.В работе показано, что вы будете находить компромиссы, разумный баланс в отношениях между коллегами и руководством.Показано плодотворное сотрудничество, но работа будет без напряжения и аврала, а в комфортном для вас темпе.Карты советуют вам ставить перед собой новые карьерные цели, так как у вас есть все шансы их достичь.Ваша работа будет отмечена начальством, поэтому если вам будут делать деловое предложение, не спешите отказываться, а все хорошо обдумайте, просчитайте все варианты.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Июль полон активности, и богат на события. Жизнь буквально будет подкидывать сюрпризы.
В личной сфере – вы будете идти дальше свое дорогой, неторопливо выбирать себе спутника.
Может быть скромное внимание от мужчины в вашу сторон
В работе ваша позиция четкая, ничто вас не сможет сломить. Преодолеет любые трудности, которые пока ещё будут возле вас.
С финансами полный порядок. Идет поддержка вам.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В личном будете определяться в отношениях, кое-что Вам не будет нравиться, кое-что будет. В работе все будет в порядке, что-то будет Вас увлекать. Скорее всего, найдете хобби для души или наметите новые планы для карьеры.
Здравствуйте! На работе ожидает проблемы с одной женщиной в середине месяца.А так же будет возможности поменять работу на более лучшую.
В любовной сфере последует некоторое обновление, будет внимание в большом количестве от мужчины с благими намерениями. Ситуация будет способствовать появлению большего понимания, доверия. В работе будут неожиданные известия, которые не то чтобы расстроят, но поставят в положение, вызывающее ощущение бессилия, морального дискомфорта. Узнаете о чем-то скорее всего не очень приятном.

Добрый день.
В личном -  появится мужчина, с которым может сложиться перспективный роман. Напомнят о себе люди из прошлого.Месяц будет романтичный.
В работе — Все будет складываться хорошо. Много общения, много контактов. Принятие важных решений. работа с документами. Финансы — стабильны с постоянным ростом.

Здравствуйте.

Работа. В июле идет стабильность у Вас в работе и в финансовом плане. Будет благополучие в финансах.

Личная жизнь. Идет какое-то налаживания отношений с мужчиной старше Вас. Есть между Вами какие-то разногласия, но вот эти разногласия будете убирать и налаживать отношения. Будет другой этап, более доверительный, найдете понимание и ясность в происходящем.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA