Здравствуйте! Какие чувства испытывает Александр 22.04.1987 к Наталье 11.05.1993? Будет у них развитие отношений и каких от него ждать действий? Будут ли они вместе? Благодарю! - вопрос №3866272

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, в данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения в сторону загса или чтобы жить вместе. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Александр вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинакого смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. У вас был страстный роман. В ближайшее время отношения будут развиваться, будут длительные отношения, вы будете много работать, будете планировать брак и будет вопрос по обеспечении семьи. Вы будете узнавать другу друга, будете накапливать опыт, вы молодые, вы трезво смотрите на отношения с друг другом, умеете анализировать, и вы общаетесь, все ваши отношения различного плана ведут к обей цели, будете планировать что-то достичь. Наталья, вам ничего не нужно делать, ждите мужчину, он сам будет скоро идти на встречу отношениям. Поддерживайте его во всем, будет комфорт дома, вы такая девушка, которая не рубит с плеча. Мужчина добытчик, вы будете за ним как за каменной стеной, вы оба работоспособные и стремитесь. дети у вас появятся, но не в эти два года. Вы будете вместе жить и планировать все тщательно, не быстро, не сразу. Перспективы отношений: лучше не бывает. Вам спокойно с этим мужчиной, комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сильные чувства к вам испытывает, окрылен вами.Действия будут в середине лета.Между вами будут серьезные отношения, вы будете вместе.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, хочет быть с вами. Произойдет разговор, после которого будет принято решение идти по жизни вместе. В будущем официальный брак.
есть интерес симпатия. развтите отношений будет. будет делать  шаги
Он испытывает сильные чувства. Это любовь. В ближайшее время он найдет повод оказать вам какую-то материальную помощь или реальную поддержку. Отношения будут развиваться в счастливом ключе. А вот будете ли вы вместе, зависит от многих причин — и от вас в том числе.  Потому что в дальнем будущем идет карта неразделенной любви. Но пока непонятно, кто в результате этих отношений почувствует себя недолюбленным.
ДОбрый  вечер.Мужчина влюблен в вас и довольно  уже сильно, то, что он  внутри себя переживает  все это связано с его чувствами  к вам.Развитие отношений  постепенно и с нарастанием действий  в вашу  сторону будут после  окончательного принятия  его решения, к  вам.Вместе конечно  же будете, т.к.вы пара и идете по судьбе друг  друга.
Здравствуйте. Нравится ему Наталья, есть желание быть вместе. Возможно совместное будущее.
Время идёт, дни… недели… месяцы, а вы все спрашиваете и все надеетесь. И за весь период постановки вопроса, ни одного оцененного ответа. Ни одного лучшего. По сути логично получается, когда человек не решает  ни чего, то отношения ни к чему не приведут. Потому что в этих отношениях, решает Наталья, будет развитие или нет. И только от неё будут они вместе  или нет. Но если она не выбирает лучшие ответы, то наврядли она проявит инициативу по отношению к Александру.
Здравствуйте, мужчина испытывает к вам чувства. Но так же вижу рядом другую женщину, которая пытается добиться его внимания. Сейчас пока будет затишье, но к концу лета ваши отношения нормализуются. У меня к вам есть очень хороший совет, благодаря чему мужчина будет добиваться только вас.
Здравствуйте. Чувства есть но любви к вам нет. Действий не ждите все плывет по течению. В следующим году с вами поставит конкретные точки в общение, встретит ту, которая ему в душу поселится, отношения буут у них.
ВЫ очень нужны друг другу, только никак не найдете подход. Если Вы будете более открыты для него, он прочтет Ваши чувства к нему, и решится на шаг в сторону отношений. Пока-затянувшаяся пауза.
Здравствуйте! Девушка ему очень нравится, присматривается к ней, но  не спешит. Отношения начнутся через общение. Важно его заинтересовать. Отношения имеют перспективу, важно девушке удержать его внимание именно сейчас.
Здравствуйте!

Мужчина увлечен, но скован к вам. Ему надо показать что вы заинтересованы в нем, и тога он наберется смелости.
планирует что-то вам подарить, показать, некий жест в вашу сторону.
Желает продолжать общение, поэтому ваша задача заинтересовать его, удержать внимание. И тогда впереди перспективные отношения. Вероятен даже брак.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Не видно, что будут вместе, кто-то помешает, и Александр будет вести себя нерешительно. У Натальи будет другой.
Здравствуйте! Вместе будет.Он любит Наталю очень и хочет быть с ней.Сейчас у мужчины много мысли разные.
Добрый день.
Можно сказать, что Александр  ваши очарован. околдован. Ревнует, страдает. Задумывается о ток, как сделать отношения более стабильными, крепкими. Есть мысли о официальном браке.
Но в действиях выпали пассивные карты, действия у него пока в голове происходят. Решительных шагов с его стороны придется подождать.
Ваш видео ответ:
Мужчина ловелас, вам не по судьбе.Серьезных отношений нет и не будет.
Александр, мужчина с характером и не привык отступать или бросать дело на пол пути.Но ему не хватает смелости и решимости в своих поступках.Вместе пара состоится но не скоро.
Здравствуйте.
Наталья может ощущать его неровное дыхание за своей  спиной-взаимные, чувства, интерес, влечение.
В ближайшем будущем возможно совместное проживание, у мужчины план в разработке.
Общность интересов вас сближает, одной Земной стихии-серьезные цели, стремление к стабильным отношениям/браку/.
Здравствуйте, да, определенно общение Ваше продолжится. Только мужчина достаточно ленив, его надо подталкивать к шагам и Вы будете в ближайшее время это делать.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства влечения, интереса, симпатии. Идет понимания между Вами. Есть энергетическая связь. Но в тоже время идет длительный период это связи, но должного развития нет. Тут по-большей степени по вине мужчине. Вам надо брать инициативу в свои руки. И подталкивать мужчину на решительные действия. И да, Вы будете вместе.  Потому что мужчине Вы дороги и Вы уже сблизились за определенный промежуток времени.

Любви и  Счастья!

Здравствуйте. Испытывает симпатию… развитие отношений будет, но не такое быстрое как вы хотите… парень ещё присматривается к вам, наблюдает за вами… нравитесь ему… ожидайте от него разговора и приглашение на свидание. Всех благ вам! Удачи!