Здравствуйте! Уважаемые эксперты? Опять к вам с вопросом! Периодитески в стали всплывать мысли о мужчине на фото. Общение давно прекратилось. Мне думается , что он тоже думает обо мне. Хотела узнать - вопрос №3866325

изображение из вопроса
600 p
не подводит ли меня интуиция? Если не подводит, то какие думы и чувства приходят ему? Дмитрий 05.02.1977 и Я — Екатерина 23.10.1987
27.06.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас очень любит и часто про вас думает.Отношение возобновится между вами скоро.
27.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он тоже думает о вас и хочет встречи с вами.
27.06.20
Сейчас на сайте
Мужчина  пошел  своим путем  и идет им, По вопросу  вашей  интуиции, мужчина конечно  же вспоминает о вас и сравнивает вас  с другой женщиной.
27.06.20
Он вспоминает о тех чувствах. которые были у него к вам. 
Но сердце его закрыто. 
Ему хотелось бы возврата чувств, но он понимает. что так, как прежде уже не будет.


27.06.20
Здравствуйте.интуиция тут вас подводит, это вы думаете о нём.он не думает о вас совершенно вы для него глубокое прошлое, он к нему не возвращается.а вот вы без личной жизни давненько, думаете о мужчинах, и о нём конкретно.скажу так, это временно.пройдет.и не будете о нём вспоминать.он давно уже с другой и у него всё хорошо.Удачи вам!
27.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы правы. Но, при все симпатии к Вам, сделать шаг навстречу он не решится, ему необходимо протянуть руку помощи. Дело в том, что он так же. как и Вы, тайком о Вас думает, но не уверен, что ваши симпатии взаимны.
27.06.20
Здравствуйте, Екатерина!

Вы правы, Дмитрий и в правду задумывался о вас, вспоминал общение и фантазировал представляя ваши отношения в нынешнее время. Но это были просто мысли, никаких действий он не предпримет и вы тоже.
Вам обоим это не нужно, прошлое должно оставаться в прошлом.

Всего вам доброго!
27.06.20
Добрый вечер.  Сейчас   идет период, который  заставляет нас думать о прошлом. Мысли  пересекаются  и  мы ловим мысли тех людей, которые  посылают нам  свои мысли ( принцип  радио-  «передатчик-приемник»).  Поэтому это он думает о Вас,  а Вы  ловите его  сигналы, а не наоборот))).  Сравнивает свою настоящую жизнь  и  свою прошлую с Вами. Видимо ему есть что вспоминать хорошего с  Вами
27.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мысли периодически  возникают. Такая мысль, а что у Вас в личном, счастливы ли и нет ли сожаления о нем.
27.06.20
Здравствуйте!

Мужчина помнит вас, хоть и желает жить своей жизнью.
Вспоминает, и вроде как интересно вы, а вроде и понимает что много воды утекло.
Отпустил вас.


Всех Вам благ!
27.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Думает о Вас, но первым дать о себе знать не решается.
27.06.20
Вспоминает иногда, но он уже не так хочет отношений.
28.06.20
Да он тоже о вас думает.
28.06.20
Думает, что были шансы на дальнейшее развитие, рост взаимоотношений, но считает, что в т.ч. его собственные ошибочные, неверные действия привели к сложившейся ситуации. Кроме того ему может казаться, что и сама ситуация на тот момент как бы застоялась, а чего-то нового, что поспособствовало бы переходу на иной уровень, в нее не вошло. Чувствует, что можно было бы еще попытаться побороться за ситуацию, но от него бы это потребовало большой смелости, неожиданных поступков и не факт, что в результате был бы достигнут успех, т.к. его вероятные потуги в этом направлении ничем не были бы подкреплены кроме личного желания.
28.06.20
Интуиция не подводит… и думы о вас есть и чувства… он сейчас находится в такой стадии жизни… когда подумывает остановиться в череде различных любовных увлечений… выбрать себе привлекательную спутницу жизни  ( главное — лёгкую… ненапряжную и всем довольную… которая не станет его держать на " привязи"… будет разрешать гулять на " длинном поводке"… )  и построить уже серьёзные отношения… вы вполне можете совместиться… но " на сторону" ещё будет какое-то время смотреть… не так скоро успокоится насчёт женского пола… удачи!
28.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store