Добрый вечер. Я сейчас в одиночестве. Второй половинки у меня нет. А так хочется иметь опору и поддержку любимого человека рядом. Скажите долго ли ещё я буду сама. Дата рождения 11.03.1989 - вопрос №3866418

1 ответ

Ответы

Не в одиночестве, а в свободном полёте. А это предоставляет большие возможности. Но судя по раскладу Вы не готовы впустить в свою жизнь человека.