Здравствуйте, допустимо ли употреблять алкоголь когда врач назначил принимать Эдарби-Кло от повышенного давления? Намечается свадьба у брата поэтому и задался таким вопросом - вопрос №3866472

2 ответа

Ответы

В умеренном количестве допустимо.
Здравствуйте. Лечение гипертонии совершенно противоречит употреблению алкоголя, который провоцирует гипертонию. А чисто химически этиловый спирт и компоненты лекарства не обнаруживают патологического взаимодействия.