Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Очень хочу, не без вашей помощи разумеется, хоть немного приоткрыть дверь в будущее. Каким важным событиям суждено произойти в моей жизни до конца этого года? Что - вопрос №3866529

600 p
ждёт меня в дальнейшем в работе? Правильное ли я приняла решение? Не придется ли в будущем сожалеть? Что ждёт меня дома во взаимоотношениях с близкими? Будут ли положительные перемены в личном? Когда же наконец моя жизнь наладиться и обретёт смысл? Сколько ещё судьба будет испытывать меня на прочность? Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана — ваша жизнь уже имеет смысл… никто просто так не живёт… кто с точки зрения Вселенной — лишний… того быстро убирают… так что вы — нужны… важны… ваша жизнь имеет смысл… осознайте это и радости станет больше! Основные перемены в этом году будут касаться работы… решение вы приняли правильное и займётесь другим делом… которое окажется и более приятным и более доходным..( не сразу конечно )… через новое дело приобретёте новых знакомых и друзей и в том числе мужчину с которым есть шансы выстроить вполне счастливые отношения… с близкими сохранится такое положение дел как сейчас… ни в лучшую… ни в худшую сторону значительных перемен пока нет… у вас начнёт получаться в жизни больше положительного… когда вы поймёте… что всё хорошее ВНУТРИ вас… счастье..  удовлетворение… мы создаём себе сами… другие люди и обстоятельства только слегка помогают раскрыться самым лучшим нашим чертам… это как посредники для проявления вас настоящей… хорошей… счастливой… удачливой… верьте в себя и всё наладиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года события будут как качели… хорошие и не очень, но вы со всем справитесь
узнаете важные для вас новости и получите информацию
бойтесь предательства, обмана и особо не доверяйтесь
Добрый вечер. Вы вступили в новую фазу, которая отвечает за создание семьи и брака. Вам следует внимательно рассматривать каждого мужчину, который появляется  в Ваше жизни. Именно сейчас перед Вами открываются новые горизонты. Мужчина Ваш придет тогда, когда наступят холода. Теплое время года — не его время.
По работе процветание. Вы приняли правильное решение, не мучьте себя не думайте больше над этим. Что касаемо близких-  просто примите эту ситуацию и не держите ни на кого зла. Отпустите и живите отдельно от родственников.
Здравствуйте, Светлана. Июль-август для вас благоприятный период- неожиданное разрешение трудностей на работе и со здоровьем. Возможны короткие путешествия, общение с родственниками тоже в положительном ключе.В этот период вы можете встретить мужчину с мягким характером, интеллигентного, который очень хорошо на вас повлияет.  Сентябрь-октябрь время успеха, будь то личный, профессиональный или общественный. Приятное любовное приключение. Общение с женщинами тоже будет лучше, чем обычно.Не будьте слишком наивной в дружбе, друг(подруга) окажется ненадежным и это вас сильно заденет. Постарайтесь разобраться в том, что из себя представляют окружающие. Ноябрь-декабрь. В этот период напор и честное ведение дела могут принести финансовый успех. И так же в этот период возможны новые знакомства, которые, возможно вынудят вас выбирать из двух мужчин, запаситесь терпением и будьте бдительны — так вы сможете принять решения, которые приведут вас к счастью и покою.
Все у вас будет хорошо по работе. Да правильное приняли решение. Не будете сожалеть.С близкими все наладится.
Уважаемая Светлана.
Знаете. Карта у вас выпала очень не плохая.  Колесо фортуны! И я готова сказать что жизнь у вас обязательно пойдет в нужное русло и этому поспособствовать ваше решение. Сожалеть о нем? Нет не придется, иногда Саша нашей жизни переполняется настолько, что уже мы не пополняемся а выливаем нажитое… что уже не удалось идти и приходить новому, лучшему… потому что пришло время от чего то освободиться.  Вы освободились и освободили место новому.  Новым горизонтом и новым мечтам и даже новым возможностям… знаете я даже не стала дополнительные карты смотреть. В этой карте ответы на все ваши вопросы.
У вас обязательно будет подъём.
Но помните это жизнь. И все меняется в нашей жизни циклами. Сеголня хорошо, а завтра будет не очень… сеголня  плохо, а завтра уже лучше и просвет там вдруг появился… если сегодня тяжело, значит так повернулась колесо вашей жизни и нудно подождать немеого и обящательно будет по-другому (потому что жизнь идет ) .
С близкими опять же все то так, то так
То кто то огорчил, то тут же обрадовал другой ....
Ушли, пришли к другому...
Просто примите цикличность жизни, как данность, как то что не изменить.  А остальное дело рук ваших! Оьщумыайте, не бойтесь и идите вперед. Может там еще темно впереди, но завтра повернётся земля и ответит вам путь солнышком.
Прошу прощения за написанный текст… меняются слова (прям не могу ) есть там Саша, так текст изменился (правильность была чаша нашей жизни )
Извините еще раз!
Светлана, будет некий конфликт интересов, связанный с работой — ощущение проблем, связанных с поездкой. Выбор, Вы, сделали, правильный. Все уладится, в ближайшее время.
Все решение принятые вами в недалеком прошлом как раз и являются шагами, к тому смыслу, который стремитесь обрести, если о чем то и придется жалеть только, о том, что не сделали этого раньше. За цепью верных решений последуют и благоприятные изменения  в личной  жизни, а главное понимание того, что все делаете правильно. Отношения с близкими будут как никогда гармоничны, а вы счастливы. Не сворачивайте с верного пути, Светлана и будьте счастливы.
Здравствуйте! период до окончания года беспокойный, придется бороться за то, что поставили своей целью.В работе Вас ждет конкуренция, но в целом там, где Вы будете, к Вам нормально расположен и коллектив и начальство. О принятом решении сожалеть не будете. Но вот результат ощутимый от принятого решения придет не сразу, придется подождать.В общении с близкими ситуация будет регулируемой, осложнений не предполагается.В личном есть признаки благоприятных перемен, как вариант начало долгосрочных отношений. Ваша жизненная ситуация сдвинется с места.
Вы утратили надежду во что-то ценное для себя.И всё из-за того, что с вами не те люди. И вы себе позволяете и дальше с ними общаться. Пока они будут рядом, у вас не будет ярких улучшений в жизни.
Человек, у которого есть влияние сможет испортить сбыться планам. Постарайтесь с данным человеком вообще не вступать в контакт. Свести к минимуму.
Вас несправедливо оклевещут. Женщина ещё совсем рядом с вами, пока она рядом личная жизнь не наладится. Почистите свой круг общения.
Вокруг вас люди, которые мешают вам двигаться вперёд.
Здравствуйте. У вас будет много позитивных хлопот связанных с недвижимостью и бытом. Рядом будет любимый мужчина, вера в будущее с ним. Впереди много планов которые совместно с ним реализуете. Все решени ваши правильны и в личном и в работе все будет идти своим чередом и принесет нужным вам плоды. Не сожалейте ни о чем, смотрите вперед.
Здравствуйте! До конца года будет всё также волнообразно, то хорошо то плохо. В отношении с близкими у Вас будет всё хорошо, больших проблем с ними не будет. Насчёт личного то у Вас стоит собственная блокировка на одиночества и пока она стоит изменений в эту сторону не будет. Наладиться Ваша жизнь тогда когда Вы энергетически станете чисты, а так как сейчас Вас будет бросать то в одну сторону, то в другую.  Это не Судьба Вас на прочность проверяет — это люди рядом с Вами такие есть которые Вам мешают жить так как Вам очень хочется. Крадник тоже не мешает с себя снять, так как он у Вас много что, забирает.
Здравствуйте! Может быть налаживание отношений с мужчиной, а могут быть новые отношения, но позже. С близкими все будет более или менее спокойно. Для кардинальных перемен в судьбе нужно повышать энергетику.
Здравствуйте!

Впереди судьба еще подкинет испытания, много неизвестности у вас впереди
В личном да. Будут перемены. Они скорее связаны с тем что вы отпустите прошлое и будете готовы к новому. Знакомство идет перспективное на конец года/начало следующего
В семье будет период недопонимания. Но вы всегда будете держаться вместе, какие бы невзгоды ни были.
В работе да, много усилий еще придется приложить. Не все так просто на самом деле. Хоть и ситуация скоро наладится, но вот этот период надо пройти с достоинством.
Жалеть не будете.
В принципе эти полгода несут перемены, постепенные. И нужные вам.

Всех Вам благ!
Испытывать судьба вас будет всю жизнь.В работе и дома все будет улучшаться.
Здравствуйте, Ваша жизнь обретет смысл с принятием решения в личной жизни. Положительные сдвиги просматриваются только Вашими руками, не чужими. Так что нет смысла ждать. Решение приняли правильное, но плоды пожнете спустя месяцы.
Здравствуйте!
По картам вижу, что вы сейчас очень сильно расстроены, сохраняется пессимистичное настроение, нужно вам мыслить более реалистичнее, с оптимизмом на будущее.У вас не плохие перемены в дальнейшем и жить вы будете очень хорошо, с новым мужчиной, который появится в вашей жизни, вас скоро с ним ожидает знакомство. Да, вы многое хотите в жизни добиться и вы сможете добиться. Светлана, Вы полюбите,  в вашей жизни наступят положительные изменения,  вы встретите мужчину, который вас полюбит. У вас будет рядом родной человек, который любить вас будет, будет вашим человеком, делить его не будете не с кем. В работе вы приняли правильное решение, наступят перемены к лучшему, которых вы давно хотели. С близкими у вас отношения наладятся к концу года. Пока все также и останется летом с ними во взаимоотношениях.
Здравствуйте. В плане работы вы приняли скоропалительное решение… в будущем можете пожалеть..
Во взаимоотношениях с близкими будут недопонимания..
В личном мужчина из прошлого даст знать о себе.
Всех благ вам! Удачи!