Здравствуйте, запуталась, муж переписывался с другой, охладел ко мне и не любит как сказал. Мне больно. Мы недавно купили квартиру, но в ней ничего не хочется делать, ремонт и тд руки опустились, - вопрос №3866615

думала, что здесь мы будем счастливы. Я думаю может мне уехать отсюда?, в другой город к родственникам, не видеть его, забыть всё. Помогите пожалуйста разобраться. Анастасия 21,10,88 Геннадий 12,03,87, я нахожусь в магаданской области, думаю уехать в Воронеж.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я с Вами согласна, Вам лучше начать новую жизнь, а для этого совсем необязательно его видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, верное примите решение, если уедете.Он вас не любит.Не уважает.Поэтому нет смысла страдать вам.Сделайте как душа просит ваша.Уезжайте.
У вас порча не семье, нужно в целом чистить и гармонизировать отношения и чувства вернутся