добрый день! что то резко заболел брат, всю неделю давление под 200, 3 раза скорую вызывали, возили уже в больницу скорой помощи, делали томографию,кардиограмму и анализы. вроде все нормально. а - вопрос №3866763

самочувствие лучше не становиться. не поймем что такое? может сглаз сильный или порча? Артём 05 января 1974 года набережные челны татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетики вопроса очень сильный сглаз. Его энергетика очень тяжелая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негативная программа. Не только на нем, на семье.
Добрый день. Нужно делать чистку от негатива.