Будущее по кофейной гуще!Здравствуйте,подскажите что рассказал кофе в чашке!спасибо большое!Всего доброго! - вопрос №3866786

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие то переживания у вас идут, но они пустые.то есть вам не стоит переживать.какие то встречи идут, разговоры.мужчина о котором думаете решит выйти с вами на контакт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречу показывает с человеком.