Ваш вопрос Здравствуйте меня зовут Света,я живу с молодым человеком 2,6,за это время происходило очень много не хорошего с моей стороны,скажу так что я выносила мозг ,вечно подозревала что то - вопрос №3867019

вынюхивала, мне как крышу сорвало не понимаю до сих пор зачем я сним так делала А потом ныла прощения просила, он ни разу повода не дал мы 24/7вместе, он много меня прощал и давал шансов, говорил я хочу адекватную женщину понимающую, он терпит меня потому что любит, и верит что я поменяюсь, но меня хватает на наделю, бывало на месяц, тем самым когда я вела себя нормально он тянулся ко мне), но когда меня несло он говорил что терпение не железное, когда нибудь настанет конец, вроде много было этих концов но он все ровно прощал, тем самым пугал меня чтоли, что бы я опомнилась подумала, что проблема во мне, что я вечно что попало думаю, а вот буквально 4дня назад меня опять понесло, а точнее как началась самоизоляция я стала зла я его обзывала срывалась, он даже когда просил налить чай я психовала, я себя просто не узнавала ведь я такой не была, и вот мы поругались, он сказал что это все, что я тебя предупреждал, давал много шансов верил, а щас веры тебе нет, ты отбила все желание у меня, ты меня разозлила, в и тоге я попрасила один шанс, я настольк поняла, что я не понимала что делала, и разрушала своё счастье, он сказал я дам шанс но я буду ходить таким и Стаки чувством В Нутри, что я не хочу быть с тобой, мы будем жить так же я буду смотреть как ты будешь меняться, и ещё он вообще не подходит внимание не обращает, не обнимает не целует, и у него как перепады, а вот сегодня говорит и подходит ущепнет меня, я говорю зачем ты это делаешь, он говорит и че что я делаю по привычке, я Же типа не могу так сразу от тебя отказаться, до этого 5дней назад души не чаял говорил любит, но бывало не обращал внимание, и в итоге говорит, что у меня нет такого желания как раньше дотрагиваться до тебя, и тут такой лежал вчера без настроения, я ему говорю щас все зависит от меня, я же вижу что ты любишь меня, а он такой если честно, может нет, а может да, короче я его конкретно довела, и терять не хочу, и мужика не хочу другого, я люблю его вы не представляете как, я готова я приняла эту боль и все что он мне сказал, я буду меняться покрайне мере 3дня я паинька но это не показатель, а там как будет, я даже буду надеется, что он меня так проучивает что не обращает внимание не трогает меня не целует не подходит, но все же задели меня слова что может уже не люблю может люблю, понимаю довела обидела, но меня как сверху по башке ударили я все поняла, но боюсь что поздно, что я не очарую его и он не потянется, и самое интересное он меня не гонит, просто сказал мы щас живем пока смотрим че как дальше, но если опять че, то садимся спокойно говорим и по хорошему разбегаемся, госпади поманите я не хочу верить что это конец, я понимаю всему есть предел, но скажите я смогу завоевать его сердце, всё-таки живем почти три года, я ни скем стока не жила, и он не жил никогда, да и мама моя предупреждала меня что с моим характером тяжело, но благо что мне попался мужчина с таким же характером, по этому я где то промалчу но все ровно вставляю свою, ладно в итоге я к чему скажите он серьезно так решил, или может сам ещё хочет посмотреть, и сам думает что сможет потянуться ко мне, или все же это его план проучить что бы я почувствовала какого это помогите?
1 ответ

Ответы

Своим поведением и характером отношения приведут к разрыву нужно проработать вас по всем каналам и ваш характер это не нормальное поведение и парню уже надоело готов порвать навсегда