Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личном и на работе в ближайшие 3 мес. Галина 25.06.87 - вопрос №3867063

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

в личном идут хорошие новости, общение с мужчиной
на работе вам не очень радостно, думаете о переменах и возможно они будут, изменения, передвижения
ДОбрый  день.В личном  новое знакомство с  солидным  мужчиной ,.на  много лет вас старше.По вашей работе новая работа в сентябре.
Никаких перемен не будет
На работе радоваться будете. Новость приятная будет.
В личном за эти месяца мало, что измениться. Но настрой у вас будет выше чем сейчас.
По работе у вас все хорошо будет. В личном, пока без перемен.
Тяжелое время как для личной сферы, так и для рабочей. Будете пожинать уже посеянные плоды. В личном- разочарование, огорчение, ссора; на работе тоже просматривается кризисная ситуация до середины осени.
Пока не уберете порчи от озлобленной женщины улучшений не будет.Только будете страдать и болеть.
Здравствуйте! В личной сфере постоянно меняющаяся ситуация, Вам предстоит выбор, так как внимание будет от двух мужчин.В работе улучшение ситуации, небольшая прибыль.
Здравствуйте, Галина!

Сложный период до середины июля, однако после начинается резкий подъём, нужно быть предельно внимательной к знакам. Быть более активной и проявлять себя больше, там где это возможно. Личная жизнь не претерпевает изменений, но трудовая сфера переполнена возможностями, которые накопились, потому что в своё время были проигнорированы. Если успеете вовремя ухватить возможность — не пожалеете!

Всего вам доброго!
Здравствуйте.
В личном идёт развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, примирение.
В работе ситуация стабилизируется и появиться наконец уверенность в завтрашнем дне и финансовая стабильность придёт к Вам в начале осени.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. В личной жизни вас ждет новое знакомство, а также укрепление, союза существующего. Возрождение утраченного в отношениях. В работе будет новое начинание, новое предложение.
Здравствуйте! На работе от многого уставать будете, где-то не будет удовлетворения, но относиться к Вам будут хорошо. Если в будущем захотите что-то поменять, поменяете. В личном будет внимание, однако не от того мужчины или мужчина не будет полностью оправдывать ожиданий.
У вас будет меняться направление, высокая вероятность повышения.
Много тратить времени будете на работу и ваши старания окупаятся.
Здравствуйте.в личной жизни особо ничего к сожалению, от мужчины что рядом, не будет толку, возложенные надежды не оправдаются.Что касается работы.стабильная работа.без перемен опять же.рутинно достаточно в эти три месяца!
Здравствуйте!

У вас немного будет подавленное состояние в этот период.
В личном придется принимать решение, резко и быстро. Среди двух мужчин.
В работе будет вероятность что-то поменять, вы будете представлять как все будет после перемен. В принципе все будет стабильно, финансы порадуют.

Всех Вам благ!
Будет новое знакомство у Вас.
В личном могут всплыть моменты, свидетельствующие о том, что с вами не во всем могли быть искренни, имело место искажение каких-то моментов, что будет воспринято вами не без грусти, расстройства.
В работе ситуация будет складываться благополучно, вы будете находится в атмосфере понимания, поддержки, помощи. Любое сотрудничество, взаимодействие будет взаимовыгодно и полезно для всех участников.

Здравствуйте!

В личном (правда, позже выбранного срока) — знакомство с серьёзно настроенным мужчиной.

В работе — разрешение проблем, трудиться станет легче.

Здравствуйте, Галина! Появиться мужчина. Мужчина старше вас, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть.Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но развитие хорошее. По работе будут улучшения, будет работа, каких-то перемен в плане поиска работы не будет. Вы будете работать на старой работе.
Здравствуйте. Какой то вопрос у вас выходит… он вас очень беспокоит… связан будет с мужчиной… либо с мужчиной будете этот вопрос решать..
Также выходят разговоры, связанные с деньгами..
Вы будете выбирать в плане работы между одной и второй… но сделаете выбор на ту, где больше платят..
Но у вас ещё появится ухажёр… очень хороший человек… он вам поможет в будущем.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
Изменения идут с лета -осень.
В рабочей сфере не особо стабильно, шатко и неопределенно-велика вероятность смены работы, деятельности, могут подвернуться новые заработки во втором полугодии.
В личном-мужчина показан с интересом к вам, так же идет мужчина с прошлого -активность могут проявить одновременно, у вас показан выбор пути.
Изменение в окружении идет в недалеком будущем, решение финансовых вопросов через мужчину.

Здравствуйте.

Работа. Будет все в принципе стабильно. Возможны просадки в финансовом плане. Но в скором времени, все нормализуется и пойдет даже все на улучшение.

В личной жизни. Будет мужчина, который будет настроен серьезно. Мужчина интересный, галантный. Веселый. Инициатор.

Всех Благ Вам!