Что ждет в работе в ближайший год? - вопрос №3867378

600 p
Поменяю работу или должность? Какие события ждут? Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 11.07.20 14:39:15
Будет ли поощрение?)

Дополнение автора от 18.07.20 22:23:36
Получат ли по заслугам сплетники?

Дополнение автора от 18.07.20 22:26:17
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по работе идет укрепление к зиме (конец этого года — начало следующего). Похоже на небольшой рост в карьере и в ЗП. Не слишком много, но приятно будет. Это и будет Вашим поощрением.
На счет сплетников… да ну их! Не стОит обращать внимание на сплетни, каждый получит своё. А Вы получите то, к чему идете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смены обстановки карты не указали вернее сказать ухода с работы нет а вот шанс карьеры да есть и карта этого года.
Здравствуйте. Вам придется поменять работу.
У вас идет смена должности на другую., с  повышением ваших финансов., в  большую  сторону.Поощрение будет, но и сплетники    получат по  свом заслугам.Удача  на вашей  стороне.
Не будет такой ситуации, которая сподвигнет вас на перемены. Обстановка на работе прочная, уважением и признанием пользуетесь, поэтому ждите от руководства знаки благодарности. Сплетники отойдут на задний план, у них появится новый объект для внимания.
Смены работы и должности в этом году не ожидается. А сплетникам все вернется бумерангом.
Нынешняя ситуация в вашей работе окажется довольно устойчивой, не принесёт Вам каких-либо значительных неприятностей. Общий фон обстановки на работе в будущем — достаточно позитивный. Недоброжелатели перестанут беспокоить Вас, потому что ситуация изменится в вашу пользу!
Добрый день идет информация что вы там на счету и вас ценят, но есть те кто пакостят вам и мне пошла двойка.Ищите больше союзников и в начальстве тоже, и не показывайте етим негатмвным слабинку… Падьом у вас будет и мне идет мужчина. У вас в роду были сильные люди лидеры им тоже мешали.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Ваша  проблема  не такая уж и серьёзная – просто подождите, ситуация изменится в вашу пользу сама по себе.
Здравствуйте.Работу поменяете.По заслугам не получат в ближайшее время.именно это и будет являться причиной вашей смены работы, то что вам будет трудно продолжать работать, а новая работа будет легче, проще, и коллектив намного удачнее.И по деньгам особо не потеряете.уже под конец года смените.
Здравствуйте! На работе у Вас сильная позиция, но расслабляться не придется. У Вас линия карьерного роста и чтобы не делали Ваши враги у Вас получится.
Здравствуйте, Катерина. Увы, но сплетники вас съедят и вы будете вынуждены уйти. Подходящей работы не сможете найти, к сожалению, поэтому придется выбирать из того, что есть, что бы хоть куда-то трудоустроиться. Увы, неблагоприятный год для вас в этой сфере. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Должность будет возможность новую получить. Сплетники пока еще будут мешать. Лучше от них защиту поставить или хотя бы не обращать внимания.
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте.Ваши планы реализуются, вы получите финансовое вознаграждение. Приток клиентов, повышение, будьте более гибкой, изворотливой и плывите по течению.У вас идет новая должность, поощрение будет.Сплетники все получат по заслугам, бумеранг еще никто не отменял.Всех благ!