Добрый вечер! Хотелось бы узнать перспективы отношений и будущее пары Ксения 30.01.1988 и Денис 17.05.1991г.Заранее благодарю экспертов. - вопрос №3867395

600 p
25 ответов

Ответы

Денис очень основательно подходит к вопросу отношений. То, что он выбрал вас — не случайно, а взвешенно. Чувства у него к вам сильны и готов на все. Впереди он видит себя с вами только в  семейных отношениях. Будет заботлив.
Хорошие перспективы. хвалите его чаще и восхищайтесь им, и он весь Ваш.
Напрасно возлагаемые на него надежды, он не даст Вам того необходимого, в Чем нуждаетесь, и даже в общении будет Вам не интересен.
Вы по судьбе друг другу и ваше будущее сейчас в ваших руках. Денис хорошо чувствует людей и ему легко понять вас, что чувствуете вы. Денис часто испытывает желание помочь вам и при необходимости поддержать вас. В целом человек очень добрый, любит помогать людям. Что касается отношений — инициатива будет исходить от вас долгое время, т.к. ему понадобится очень много времени чтобы довериться вам и принять решение о создании семьи с вами. К вам чувствует очень сильную симпатию и интерес на данный момент.
Здравствуйте карты показывают что у этой пары большая вероятность на долгие отношения которые могут перейти брака… но вас будет преследовать прошлое в связи с чем так долго будете сомневаться о том стоит ли связывают свою жизнь… чувства вспыхнуть вновь… по картам выходит что будете долго выбирать…
Любит вас мужчина.Отношение между вами будущем будет развиваться.
ДОбрый  вечер.Перспектив  практически нет  в этих отнощениях.У каждого идут свои дороги и пути.
Перспектив не вижу, у Вас будет новое знакомство. Так и у него.
перспективы на будущее благоприятны…
Здравствуйте!

Мужчина к вам привык, но сейчас у него желает как то все приостановить или уйти в себя. есть что-то чем недоволен.
Ему хочется занимать лидирующую позицию в паре, вы ему нравитесь, но союз должен строиться на его условиях.
Впереди идет вам встреча

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Ксения. Денис достаточно хорошо к Вам относится, но свои потребности для него важнее, поэтому на этой почве могут быть ссоры. В целом перспективы развития отношений есть и весьма не плохие.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошие перспективы. Будущее есть у пары. Пара совместимая.
Не будет покидать ощущение неопределенности, желания чего-то большего, будто можете находится в постоянном ожидании, что в какой-то момент ситуация неожиданно изменится благоприятным образом. Но по итогу не просматривается развития. Уже до конца года станет в общем-то понятно, что ожидания не оправдаются.
вы зря то переживаете вы не останетесь в одиночестве у вас есть избранник и вы придёте с ним к построению семейного очага. да и нет никакого негатива и воздействия
Отношений не вижу.Мужчину интересуют только любовные отношения.
Добрый день!
Перспективы есть, но надо потерпеть еще.
будут отлошелия с парлем который вас еще ле может забыть а Делис легкий флирт и только с его сторолы
Здравствуйте! Перспективы позитивные.Есть чувства, есть намерение общения и укрепления отношений, есть общие интересы.Отношения будут развиваться динамично. Пара сложится хорошая.
Здравствуйте! Нелегкий сейчас период идет, много будет неопределенного. Если поругаетесь или не поймете друг друга, велика вероятность расставания.

Здравствуйте!

Эти отношения ни к чему не приведут: Денис показан как несвободный (ну или слишком уж падок на девушек, что не лучше), а следующий мужчина, которого вы встретите — как раз ваш: с ним даже может быть брак.

Здравствуйте, будет встреча, общение. Просматривается Ваша влюбленность.

Здравствуйте.

Есть возможность развития отношений.  Мужчине Вы интересны и он ощущает влечения к Вам. Но развития тут больше будет зависеть от Вас и Вашего поведения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ксения!
Он очень вам нужен. Вы не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет.
Здравствуйте.
По выпавшим картам-отдаление, охлаждение, неискренность.
За каждым из вас стоят другие партнеры, с кем сложится всерьез и надолго.
Воздушная и Земная стихии-нет совместимости, один стремится к постоянству, стабильности, серьёзен, другой-непредсказуем, изменчивый, легкомысленный/ветреный.
Здравствуйте. Перспективы не выходят долгими… но отношения до конца года ещё просуществуют… совместимость не очень идеальная… недопонимания выходят у вас… могут быть ссоры, споры..
Всех благ вам! Удачи!