Уважаемые эксперты уйдет ли Анастасия 27.11.94 из почта банка? - вопрос №3867637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе нравится чёткий план торговли и прибыль, которая соответсвует затврченым усилиям.
Не нравится, то что сомнительное продвижение и перспективы и не совсем обалденная бухгалтерия. Будто бы затрат больше все же, чем прибыли.
Желание уйти ощутимо, хочется найти место которое будет более стабильное .
Ищите  рост карьерный и достойную оплату вашего труда.
Да, уйти готовы, но сейчас как совет карт, прислушайтесь к себе, услышьте себя, взвесьте все за и против ухода .
Скорее всего да, уйдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, добрый день. Увольнения нет. Уйдете, только если сами захотите. Но в ближайшее время вашего ухода из банка я не вижу.