Здравствуйте, кто может помочь. Дело в том что я собираюсь менять имя, и хотела бы узнать благоприятное я имя выбрала или нет? После перемены имени жизнь улучшится, или наоборот? Меня зовут Валерия, - вопрос №3867669

планирую менять на имя Венера. Вот данные, может быть понадобятся: Город рождения: Санкт-Петербур, Дата рождения: 09.11.2001 Время: 00:05 и ещё прикреплю свою фотографию. Помогите пожалуйста.Заранее благодарю, спасибо.
3 ответа

Ответы

лучше Виктория-победа -имя вас окрылит и привет к упеху
Нельзя имя менять. Все будет в худшую стороны сразу.
Это поменяет вашу энергетику в худушую сторону