Здравствуйте.Во сне видела себя стоящей перед зеркалом и разглядывающея свой слегка округлившийся снизу животик.И думала во сне поправилась я или беременна. - вопрос №3867806

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные сомнения и тревоги, в отношении какой-то, важной, для вас, ситуации или проблемы. Зеркало — это символ иллюзии. Значит, всё будет хорошо. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что придут перемены в вашу личную жизнь, которые принесут радость
Приятные новости.