Пью 6 упаковку джес плюс, обычно кровотечение отмены наступало на 3 таблетки, но после пролонгированного периода видимо сдвинулось, так как это второй раз когда кровотечение отмены началось на 4 - вопрос №3867828

таблетки, кровотечение отмены после 5 упаковки прошло, и начала пить 6 выпила 2 таблетку в 22:00 и почему то начала сомневаться на утро что не выпила, хотя в упаковке ее не было, и в 4 утра следующего дня выпила на всякий случай ещё, в этот же день началась рвота в 14 дня, в 22 часа приняла фосфалюгель и энтеросгель, потом стошнило, и в 00:00 приняла ещё раз энтеросгель в 1:09 приняла таблетку джес плюс, снижен ли контрацептивный эффект из за энтеросгеля и возможны ли беременность? Потому что вот эта рвота меня немного пугает в плане беременности на 3 неактивной таблетке делала тест отрицательный
1 ответ

Ответы

Контрацептивный эффект снижается на фоне рвоты. Но, раз Вы выпили дополнительно таблетку, то волноваться не стоит.