Уважаемые эксперты, я очень хочу уволиться с работы. Буду ли я жалеть, если сделаю это. Наталья, 06.10.1968 - вопрос №3867892

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если уйдете, Вам придется проявлять инициативу и предприимчивость для поиска нового места работы.возможно, вам придется заниматься не своим делом, а по другой специальности, будете пытаться приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы сохранить баланс.совет от карт-лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали