Что ожидает в будущие 2 года? Какие будут складыватся отношения? Тигран 16.11.1996 - вопрос №3867949

3 ответа

Ответы

Тигран, добрый день. Вы не указали, спрашиваете ли вы о конкретной девушке (тогда, пожалуйста) укажите ее данные или о своей личной жизни вообще. В целом следующий год — год больших перемен. Есди вы в отношениях, то скорее всего они приведут к браку. Если не в отношениях, то встретите свою избранницу.
Отношения со  знакомой у вас будут благополучно развиваться
Серьезных отношений не вижу.Мужчине это не нужно.Свою половинку еще не встретил.