Что не рассказывает Андрей 22 года Анне 05 февраля 1990? Почему длинная пауза? Была ли измена со стороны Андрея? Будет ли Анна жить с Андреем? Есть ли магия на Андрее? Ближайшее будущие Андрея и Анны - вопрос №3868063

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нет, будущего нет.Вам не по судьбе.Мужчина по природе своей ловелас.Никакой магии нет.
Здравствуйте Анна.
Для Андрея эти отношения уже исчерпаны. Магии на нем не просматривается. Решения он принимает сам, без чьей -либо «помощи». Я бы Вам посоветовала отпустить его, хотя это и не просто.
Простите.