Добрый день! Подскажите, как поступить. Ребенка 15.06 укусила кошка. Сделали три антирабический прививки. На данный момент с кошкой всё нормально, жива, не агрессивна. Нужно ли делать ещё три - вопрос №3868141

прививки? Если доделать курс прививок, будут ли они иметь защиту в дальнейшем. Или в случае повторного укуса нужно будет снова делать курс прививок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не стоит делать еще прививки.