Здравствуйте эксперты. Что думает о Тане (16.05.1978) Сергей (05.10.1972)? К чему готов? - вопрос №3868280

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина женат. С Таней держит пока дистанцию, общается осторожно. Заинтересован в ней в любовном и сексуальном плане, общение есть виртуальное (в любовном ключе). Хочет быть с ней несмотря на препятствия. Готов к романтическим отношениям, но не будет торопить события.
Здравствуйте! Ну, он готов к сексу, но не более

@ SOFIA CHERNAYA