Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился покойный сыночек, показывает кровь на указательным пальце, и говорит,. Это мне Дима иголкой расковырял. мальчик он с - вопрос №3868719

ним раньше гулял, и я во сне ругаю этого мальчика, а сыну говорю не дружим с ним больше
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сыночек продолжает общаться с теми, с кем общался при жизни, т.к. в том мире вообще нет понятия о смерти.Похоже, что и при жизни они ссорились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает не будете дружить с одной женщиной.
такой сон говорит о том что ваш сын показал вам что при жизни дима его обижал.душа показала вам обиду.
Здравствуйте.Сон-ведает о появлении невидимых ангелов оберегающее Вас и ваше окружение, закажите службочку, помолитесь