Вчера узнала, что переезд неминуем, много работы, полный разлад с почти бывшем мужем, в общем много всего. Переживаю... хочется знать, что все преодолею и все получится?! 19.06.1984 Марина - вопрос №3868724

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
работу вам в будущем году пора бы будет и поменять на более приятный для вас вариант, и вы найдете его сама.
с мужем так же в будущем году все дела уже разрешатся, и тут вы правы что он все таки бывший вам уже, а не муж....
Но вы преодолеете все, этот год такой вот сложный и кривой для большинства, но в этот период и строится понемногу новое, и у вас этого нового будет сполна, но чуть поздней.
Дурного не видно для вас, очень позитивно там все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится.
Преодолеете. А у вас выбор есть?