Доброе утро! Дней 10 назад поранил ногу между пальцами, рана ок. 1 см в длину не очень глубокая. Отек быстро сошел, самочувствие вроде нормальное. Но не заживает, продолжает слегка сочиться. - вопрос №3868840

. Белый налет по краям. Боли нет, иногда слегка печет, при ходьбе разве что легкий дискомфорт. Промываю перекисью, припарки из тырлыча. Это нормальное состояние? Посоветуйте, пожалуйста, как залечить ее. Заранее спасибо, с уважением

Ответы

Обратитесь хирургу по месту жительства.