Когда получится найти подходящее место и сменить место работы. Марина 02.12.1986 - вопрос №3868883

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На нынешней работе у вас все хорошо. Вам не следует менять работу.
Здравствуйте Марина!) В целом 2020г. — 2021г. перспективный в работе и движениях, обретение единомышленников и отсеивание старого)новый и духовный путь к познанию и материально-духовному уровню) Можно смело брать инициативу в свои руки)Обретение новых знаний и идей на пути впереди)
Приветствую. Получится найти до конца года, но эта работа не будет лучше вашей нынешней.