Здравствуйте, у меня такая проблема . Постоянно хочется тянуть мышцы ног , да и в целом мышцы тела. Раньше занималась профессионально биатлоном( по две три тренировки в день) такого не было. Сейчас - вопрос №3868944

тренируюсь, но не так, как раньше, по одной тренировке (то есть нагрузки хватает) мне 18 лет. Часто нервничаю, пью иногда валерьянку. (стараюсь не нервничать) Сплю в принципе нормально, тянет мышцы только когда стою, лежу, сижу. Почитала В интернете, начала пропивать магний, результата нет
0 ответов
Вопрос закрыт