Не знаю , как дальше быть, несчастна в браке, разведусь ли или буду жить в этом браке до конца своей жизни? боюсь, что родители заставят жить навсегда.. - вопрос №3869034

2 ответа

Ответы

Развода карты не показывают, много преград на энергетическом уровне
А разве Вы обязаны подчиняться решению родителей? Если хотите стать счастливой, уходите от мужа.