С кем все таки я обрету счастье в замужестве и когда? Стас 18.12.83 Динар 27.08.83 Николай 14.09.86 Мария 11.05.87 - вопрос №3869265

2 ответа

Ответы

у Динара есть порча на личную жизнь, это ему мешает строить серьезные и любые отношения.У Николая все в этом плане в порядке, у Марины тоже есть негатив на личную жизнь, но не порча.Мария выйдет замуж но не скоро, но ни за кого из них.
С Уважением Maren.

Снимайте с себя венец безбрачия Мария, будет другой мужчина.