Здравствуйте уважаемые Эксперты! Что вы можете рассказать обо мне, перспективы в течении года? - вопрос №3869337

600 p

Что будет происходит в направлении дохода (денег) ичто вы скажете про личную жизнь? Будут ли отношения? Ест симпатия к одной девушке, как может это все развиваться? Ест шансы добиться ее внимания или не стоит?

Георгий (29.09.1987)

Заранее спасибо за помощь!

Дополнение автора от 30.06.20 18:50:51

P.S. Под шансами я имею в виду что она обо мне думает, есть от нее тоже интерес?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Ситуация с доходом пока сохранится напряженная, придется прикладывать максимум усилий. Возможно задумаетесь о смене деятельности. Стоит хорошо обдумать такое решение, только как крайняя мера.  В перспективе все стабилизируется и наладится. Уровень дохода возрастет. У вас достаточно сил и возможностей.
За внимание девушки бороться будет сложно. За ней стоит очень серьезный покровительствующий мужчина. Шансов немного

Здравствуйте! Работа у Вас будет, работа в команде с большой нагрузкой. С деньгами  не критичные, но трудности будут. Вам может поступить или случайно сами найдете новый вариант работы. Внимания девушке вы сможете добиться. Если интерес к ней есть, то стоит приложить усилия.
Георгий, Ваши величайшие уроки в том, чтобы заставить голову управлять сердцем, поскольку Вы по-прежнему слишком легко таете при малейшем внимании. Вы имеете очень мало опыта прошлой жизни в изучении самого себя. Теперь Вы должны выяснить, каким Вы реально являетесь. в этой жизни Вам придётся какое-то время быть в одиночестве или жизнь так может сложиться, что заставит Вас стать самостоятельным и разлучит с людьми, которые всегда Вам оказывали поддержку. Вы должны будете уединяться на короткое время, чтобы накопить свою внутреннюю силу. От природы у Вас эмоциональная холодность при высокой сексуальности не дает потерять голову от страсти, секс для Вас скорее развлечение, чем повод к серьезным отношениям. Ваша любовь ко всему красивому и дорогому, желание жить в роскоши и богатстве, что при негативных ситуациях в жизни приводит к беспринципности в достижении цели, помешает Вашему успеху расточительность и легкомыслие, эксцентричное поведение и постоянные перепады настроения, капризы.
Вероятно с детства у Вас сложился идеал женственности, и  как правило, девушка с длинными волосами, точеной фигурой и благородными чертами лица, в поиске которого  Вы путешествуете от одной дамы сердца к другой, скорее всего, у Вас имеются музыкальные и художественные способности, можете удовлетворяться искусством, у Вас присутствует хорошее чувство цвета, но время от времени можете лениться, желая принять легкое решение проблем или выбрать позицию наименьшего сопротивления, порой бываете нерешительным. Вы нуждаетесь в компании, в которой чувствуете себя уютно. Вам полезно посещать театр, музеи, галереи для укрепления равновесия внутреннего мира. Душа считывает информацию тонкого плана с творений великих мастеров и наполняется энергией, эстетическое мировоззрение ограничивает восприятие действительности и Вы можете игнорировать грубые и жестокие фрагменты реальности, уходя в иллюзии.
Вы управляете процессами организма усилием своей воли, можете выздоравливать или заболевать по собственному желанию. Вы прирожденный перфекционист, тщательно продумываете тактику наступления,  при планировании достижения цели, будь то повышение в должности или ухаживание за дамой.  Могут быть трения с коллегами на работе, мелочность в быту, тирания в зависимости от уровня уверенности в себе
Жажда совершенства мешает Вам завершать дела и достигать цели, поскольку искажается общее видение, Вам кажется, что все вокруг плохо или некрасиво. Вы можете достичь любой поставленной цели благодаря работоспособности и амбициям. В личной жизни опасаетесь быть отвергнутым, поэтому долго собираетесь с духом, чтобы просто проявить симпатию к понравившейся девушке, притворяясь холодным и равнодушным.
Вы вероятно поздно вступите в интимные отношения, у Вас есть редкий показатель  верного мужа для семьи, однажды пройдя весь путь от ухаживания до свадьбы, Вы не захотите рисковать душевным спокойствием, чтобы начинать всё заново. Вам нужна практичная и интеллектуально развитая молодая женщина с высокими целями, например, Венера в Козероге или Деве или податливая, скромная и чуткая девушка, ведущая всё хозяйство на себе и способная вынести Ваше занудство, это Венера в Раке. Успехов, обращайтесь еще, указывая место рождения и время к дате.
Добрый  вечер.По вашим  финансам шансы есть у вас  в вашем доходе и повышении ваших финансов.В  личном- новая встреча с новой девушкой.Вы  можете  конечно добиваться эту  девушку, которую вы знаете Но у вас все  ваше  общение  идет  на короткий  срок.
Здравствуйте.Ваша работа связанна с какой то командной работой.вас много.но заняты одним делом.доходы средние.не плохие.Личная жизнь, девушка есть, отношений пока нет.вы активность проявляйте больше к желаемой девушке.и всё наладится.Что касается шансов.то они максимальны.Удачи вам
Ничего нового. По вопросам дохода Вы впереди всей планеты, очень успешны. С личным что-то пошло не так, произошло недопонимание, из-за чего пустые обиды друг на друга. Думаю, что отношения реанимировать уже нельзя, время упущено.Надо признаться себе, что с женщинами нужно быть терпимее, а терпением Вы не запаслись.Она Вас любит до сих пор. Скажите ей, что испытываете к ней то же самое, и, возможно, случиттся чудо.
Здравствуйте!

Много приятных моментов впереди у вас.
Любые проблемы будут решаемы.
В личном – будет внимание той, кто вам по душе. Но тут стоит побороться за нее, если хотите быть с ней. Она оценит.
В работе новые возможности откроются.
Финансы устойчивы, ту все в порядке.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Деньги вам достаются с трудом, хотя вы неплохо зарабатываете и работу выбрали правильно, нравится она вам.В личной жизни у вас будет новое знакомство и взаимные чувства, а с этой девушкой ближе чем другом стать не получится.
Здравствуйте, Георгий. Этот год будет для вас судьбоносным и важным. Рост дохода показан существенный, вы сможете добиться поставленных задач и целей. Что касается личной жизни, то да, отношения будут, т.к. симпатия к девушке у вас достаточно сильная, и разовьётся в дальнейшем в страсть и более глубокие чувства, шансы добиться её внимания — высокие на данный момент, т.к. она вами тоже заинтересована (хоть и виду может не подавать). Из минусов — проблемы со здоровьем, есть негативное воздействие на эту сферу, увы.
С этой девушкой ничего серьезного не будет.Не по судьбе.В этом году не встретите свою половинку.Только в следующем году.осенью.октябрь.Вы ее узнаете сразу.Вместе уже не первое воплощение.Доход будет расти.Этому никто не мешает.
Здравствуйте, Георгий!
нужно фото и девушки, чтобы посмотреть перспективы. Смотрю на ТАРО… вышла у меня девушка шатенка, симпатичная, вы будете с ней. Она хочет с вами сближения. По работе дела ваши наладятся. Сейчас вас не радует ситуация, но летом уже все резко наладится. Финансы будут, работа будет постоянная, работать много будете, и финансы будут, достаточно, вы будете удовлетворены. И в личной жизни у вас резкая перемена. Сближение в отношениях, вы будете в любви, девушка вас любит и с чувствами к вам. Тут сильная привязанность и увлечение, роман, близкие отношения.
Здравствуйте. Рядом с вами выходит девушка шатенка, либо её цвет волос, либо крашенная… симпатичная… у нее выходит интерес к вам, симпатия… вполне можете с ней развивать отношения… вот только развитие выходит не быстрое… да и отношения не очень то и долгими будут.
По поводу денег особых изменений не вышло… у вас есть некоторый доход… чего то большего не вышло… хотя планов много.но выходит только одна болтовня, нежели дело.
Всех благ вам! Удачи!