Здравствуйте уважаемые Эксперты! Что вы можете рассказать обо мне, перспективы в течении года? - вопрос №3869337

600 p

Что будет происходит в направлении дохода (денег) ичто вы скажете про личную жизнь? Будут ли отношения? Ест симпатия к одной девушке, как может это все развиваться? Ест шансы добиться ее внимания или не стоит?

Георгий (29.09.1987)

Заранее спасибо за помощь!



Дополнение автора от 30.06.20 18:50:51

P.S. Под шансами я имею в виду что она обо мне думает, есть от нее тоже интерес?

Вопрос задан анонимно
30.06.20
12 ответов

Ответы

Ситуация с доходом пока сохранится напряженная, придется прикладывать максимум усилий. Возможно задумаетесь о смене деятельности. Стоит хорошо обдумать такое решение, только как крайняя мера.  В перспективе все стабилизируется и наладится. Уровень дохода возрастет. У вас достаточно сил и возможностей. 
За внимание девушки бороться будет сложно. За ней стоит очень серьезный покровительствующий мужчина. Шансов немного

30.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работа у Вас будет, работа в команде с большой нагрузкой. С деньгами  не критичные, но трудности будут. Вам может поступить или случайно сами найдете новый вариант работы. Внимания девушке вы сможете добиться. Если интерес к ней есть, то стоит приложить усилия.
30.06.20
Георгий, Ваши величайшие уроки в том, чтобы заставить голову управлять сердцем, поскольку Вы по-прежнему слишком легко таете при малейшем внимании. Вы имеете очень мало опыта прошлой жизни в изучении самого себя. Теперь Вы должны выяснить, каким Вы реально являетесь. в этой жизни Вам придётся какое-то время быть в одиночестве или жизнь так может сложиться, что заставит Вас стать самостоятельным и разлучит с людьми, которые всегда Вам оказывали поддержку. Вы должны будете уединяться на короткое время, чтобы накопить свою внутреннюю силу. От природы у Вас эмоциональная холодность при высокой сексуальности не дает потерять голову от страсти, секс для Вас скорее развлечение, чем повод к серьезным отношениям. Ваша любовь ко всему красивому и дорогому, желание жить в роскоши и богатстве, что при негативных ситуациях в жизни приводит к беспринципности в достижении цели, помешает Вашему успеху расточительность и легкомыслие, эксцентричное поведение и постоянные перепады настроения, капризы.
Вероятно с детства у Вас сложился идеал женственности, и  как правило, девушка с длинными волосами, точеной фигурой и благородными чертами лица, в поиске которого  Вы путешествуете от одной дамы сердца к другой, скорее всего, у Вас имеются музыкальные и художественные способности, можете удовлетворяться искусством, у Вас присутствует хорошее чувство цвета, но время от времени можете лениться, желая принять легкое решение проблем или выбрать позицию наименьшего сопротивления, порой бываете нерешительным. Вы нуждаетесь в компании, в которой чувствуете себя уютно. Вам полезно посещать театр, музеи, галереи для укрепления равновесия внутреннего мира. Душа считывает информацию тонкого плана с творений великих мастеров и наполняется энергией, эстетическое мировоззрение ограничивает восприятие действительности и Вы можете игнорировать грубые и жестокие фрагменты реальности, уходя в иллюзии. 
Вы управляете процессами организма усилием своей воли, можете выздоравливать или заболевать по собственному желанию. Вы прирожденный перфекционист, тщательно продумываете тактику наступления,  при планировании достижения цели, будь то повышение в должности или ухаживание за дамой.  Могут быть трения с коллегами на работе, мелочность в быту, тирания в зависимости от уровня уверенности в себе 
Жажда совершенства мешает Вам завершать дела и достигать цели, поскольку искажается общее видение, Вам кажется, что все вокруг плохо или некрасиво. Вы можете достичь любой поставленной цели благодаря работоспособности и амбициям. В личной жизни опасаетесь быть отвергнутым, поэтому долго собираетесь с духом, чтобы просто проявить симпатию к понравившейся девушке, притворяясь холодным и равнодушным. 
Вы вероятно поздно вступите в интимные отношения, у Вас есть редкий показатель  верного мужа для семьи, однажды пройдя весь путь от ухаживания до свадьбы, Вы не захотите рисковать душевным спокойствием, чтобы начинать всё заново. Вам нужна практичная и интеллектуально развитая молодая женщина с высокими целями, например, Венера в Козероге или Деве или податливая, скромная и чуткая девушка, ведущая всё хозяйство на себе и способная вынести Ваше занудство, это Венера в Раке. Успехов, обращайтесь еще, указывая место рождения и время к дате.
30.06.20
Добрый  вечер.По вашим  финансам шансы есть у вас  в вашем доходе и повышении ваших финансов.В  личном- новая встреча с новой девушкой.Вы  можете  конечно добиваться эту  девушку, которую вы знаете Но у вас все  ваше  общение  идет  на короткий  срок.
30.06.20
Здравствуйте.Ваша работа связанна с какой то командной работой.вас много.но заняты одним делом.доходы средние.не плохие.Личная жизнь, девушка есть, отношений пока нет.вы активность проявляйте больше к желаемой девушке.и всё наладится.Что касается шансов.то они максимальны.Удачи вам
30.06.20
Эксперт месяца
Ничего нового. По вопросам дохода Вы впереди всей планеты, очень успешны. С личным что-то пошло не так, произошло недопонимание, из-за чего пустые обиды друг на друга. Думаю, что отношения реанимировать уже нельзя, время упущено.Надо признаться себе, что с женщинами нужно быть терпимее, а терпением Вы не запаслись.Она Вас любит до сих пор. Скажите ей, что испытываете к ней то же самое, и, возможно, случиттся чудо.
30.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Много приятных моментов впереди у вас.
Любые проблемы будут решаемы.
В личном – будет внимание той, кто вам по душе. Но тут стоит побороться за нее, если хотите быть с ней. Она оценит.
В работе новые возможности откроются.
Финансы устойчивы, ту все в порядке.

Всех Вам благ!
30.06.20
Здравствуйте.Деньги вам достаются с трудом, хотя вы неплохо зарабатываете и работу выбрали правильно, нравится она вам.В личной жизни у вас будет новое знакомство и взаимные чувства, а с этой девушкой ближе чем другом стать не получится.
30.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Георгий. Этот год будет для вас судьбоносным и важным. Рост дохода показан существенный, вы сможете добиться поставленных задач и целей. Что касается личной жизни, то да, отношения будут, т.к. симпатия к девушке у вас достаточно сильная, и разовьётся в дальнейшем в страсть и более глубокие чувства, шансы добиться её внимания — высокие на данный момент, т.к. она вами тоже заинтересована (хоть и виду может не подавать). Из минусов — проблемы со здоровьем, есть негативное воздействие на эту сферу, увы.
01.07.20
С этой девушкой ничего серьезного не будет.Не по судьбе.В этом году не встретите свою половинку.Только в следующем году.осенью.октябрь.Вы ее узнаете сразу.Вместе уже не первое воплощение.Доход будет расти.Этому никто не мешает.
01.07.20
Здравствуйте, Георгий!
нужно фото и девушки, чтобы посмотреть перспективы. Смотрю на ТАРО… вышла у меня девушка шатенка, симпатичная, вы будете с ней. Она хочет с вами сближения. По работе дела ваши наладятся. Сейчас вас не радует ситуация, но летом уже все резко наладится. Финансы будут, работа будет постоянная, работать много будете, и финансы будут, достаточно, вы будете удовлетворены. И в личной жизни у вас резкая перемена. Сближение в отношениях, вы будете в любви, девушка вас любит и с чувствами к вам. Тут сильная привязанность и увлечение, роман, близкие отношения.
02.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Рядом с вами выходит девушка шатенка, либо её цвет волос, либо крашенная… симпатичная… у нее выходит интерес к вам, симпатия… вполне можете с ней развивать отношения… вот только развитие выходит не быстрое… да и отношения не очень то и долгими будут.
По поводу денег особых изменений не вышло… у вас есть некоторый доход… чего то большего не вышло… хотя планов много.но выходит только одна болтовня, нежели дело.
Всех благ вам! Удачи!
07.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
2 ответа
30.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store