Посмотрите, пожалуйста, когда будет официальный второй брак. 17.06.1975. Рождение г.Москва в 14.50. Проживание г.Одинцово. - вопрос №3869765

600 p

Дополнение автора от 19.06.21 01:34:27
У кого в квартире будем жить, в каком городе, стране?

Дополнение автора от 19.06.21 01:36:02
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В течение двух лет.
Здравствуйте.
В течении 4-х лет идет второе замужество
Почти до конца сентября 2023 года есть хорошие возможности. Надо Вам прямо сознательно постараться, в целом, показатели у Вас неплохие. Но после очень сложно будет, там другие темы будут главенствовать, в новом планетном периоде после сентября 2023 года.
В 2023-24гг как минимум новые отношения, совместное проживание, надолго
В этом году и планируется ваш брак с хорошим мужчиной. Да, будете жить в его собственном доме. В вашем городе
Здравствуйте. В следующем году. Жить будете в новой квартире, территориально недалеко от места вашего нынешнего проживания.
Здравствуйте!
2022 год очень хорош для заключения союза. Все дороги открыты в этом направлении. Если период упустите, потом может быть сложнее встретить мужчину.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте!
Июнь 2022 — март 2023, заключение второго официального брака.
С уважением, медиум Екатерина!
Если не через 2 мес., то через 2 года. Муж будет Вас любить.
В течении 1,4 г будет второй брак. У него будете жить.
В следующем году, июля по ноябрь не упустите возможность замужество или сожительство.
в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, жить будете у мужчины, в другом городе, возможно и в другой стране.
В течении 2 лет брак. К мужчине переедите.
Добрый день!
В следующем году, летом планируется создание счастливой гармоничной семьи.
В семье будет достаток, стабильность и сытая жизнь.
Вы будете хранительницей очага, проживая на территории мужчины. изображение из вопроса