Уважаемые Эксперты, очень переживаю за собаку. Жду когда откроются ветеринары - у нас ещё раннее утро. Со вчерашнего дня собака с трудом стала подниматься по лестнице - что-то с задними лапками. - вопрос №3869804

600 p
Утром не смогла почесаться ушко — задние лапки не может дотянуть. Ношу ее по лестнице. Во всем остальном ведёт себя нормально — кушает, лает. Я очень ее люблю — лучший друг много лет! И волнуюсь за неё. Все ли будет хорошо? Восстановится ли? Поможет ли ветеринар? Сегодня буду пытаться попасть. Собаку зовут Фиби 19 мая 2016 года день рождения. Благодарю всех за ответы (я — Анна 29/07/81).
01.07.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Да  и  мне  идет,  что  даже  если обратиться  к ветеринару,  то  собака  не  выздоровеет  полностью,  но  ходить  будет  четырьмя  лапами  в  будущем.   Так  что  со  спокойствием, к  врачу.  У  моей  собаки  подобное  бывает, воспаляются  тазобедренные  суставы,  лабродор, я  сама  уже  даю  ей  пол  пакета  Нимесила  раз в  день  до  5  дней  и все проходит.  И  так  два ,  три  раза  в  год.
01.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Судя по раскладу — ветеринар поможет, лечение будет эффективным, собачка восстановится, однако не в полной мере, т.е. проблемы со здоровьем у неё будут хроническими. Более  подробно просмотреть энергетику вашего четвероногого друга и дать рекомендации можно через фото.
01.07.20
У собаки  собачий коронавирус. что и подтвердит ветеринар.  Жаль, но придётся усыпить.
01.07.20
Воспалительный процесс в суставах задних ног. Он чувствует боль при движении. Что-то вроде бурсита или чего-то подобного. Ветеринары вылечат его.
01.07.20
Здравствуйте. Ветеринар поможет, но полностью не пройдет, обдумайте опирацию суставов. Сначала сможет помочь медикамент от боли и кортизон, от восполения, но без опирации не обойтись. После операции собаке будет лучще и она сможет еще много лет спокойно жить.
01.07.20
Здравствуйте! Возможно легкий инсульт.Срочно отвезите к ветеринару.Восстановится обязательно.
01.07.20
Здравствуйте. Если медлить, то не восстановиться, шансы на выздоровления есть. Дай Бог сил и здоровья Вашей собаке, если нужно будет помочь пришлите фото.
01.07.20
Ветврач ее вылечит.
01.07.20
Здравствуйте! Есть надежда, на то, что ветеринар поможет. Придется лечить собачку, но шанс на выздоровление есть.
01.07.20
Здравствуйте! Кому-то помешала Ваша собака, сделайте диагностику на магическое воздействие. Причина именно в этом. Если первопричину не убрать, ветеринар не поможет.
01.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вылечат уколами, не переживайте. Собака Ваша не только друг, но и борец. Чувствуется сильный характер.
01.07.20
Врач поможет, возможно у нее чумка, такое бывает или короновирус собачий
01.07.20
У собаки скрытое начало заболевания. Могут быть сложности с постановкой диагноза, не сразу поймут что с ней. 
Но ваша любовь и забота, помогут в выздоровлении.
01.07.20
Здравствуйте, Анна!

Спешу вас обрадовать! Лечение хоть и будет не разовым и достаточно дорогостоящим, но поможет Фиби. Через пару недель будет бегать.

Всего вам доброго!
01.07.20
У Вашей собаки болезнь  связана с нарушением передачи нервных импульсов, идущих от головного мозга. возможно придется делать какие-то анализы, обследования. но в целом, в ближайшие 1.5 месяца, здоровье собаки должно пойти на поправку
01.07.20
На  собаке насланные порчи. От озлобленной женщины. Пока не уберете, собака поболеет и вы ее потеряете.
01.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store