Постоянно откашливаются маленькие желеобразные комочки, что делать? Видимо после продолжительных простуд или курения. - вопрос №3870376

Пил кучу всяких настоек и таблеток, полоскал горло. Кашель и сипение в горле стали меньше а густые комочки все равно накапливаются…
2 ответа

Ответы

Идти к ЛОРу и промывать миндалины.
Здравствуйте! Необходимо соблюдать питьевой режим 3 л чистой воды в день, 300 мг вит С в драже ежедневно. Желательно, конечно миндалины Ваши посмотреть.