Как вернуть общение с парнем, которого сама отвергла? Нет возможности увидеться, а когда в соц. сетях написала, сразу удалила т.к. унизительно с моей стороны. пожалуйста, помогите - вопрос №3870784

3 ответа

Ответы

можно,
но лучше никак из за того что дальше с ним так и будете циклить лю-нелю
Здравствуйте! Не нужно пытаться вернуть прошлое, у мужчины уже есть интерес к другой девушке. Прошлое остается в прошлом, возврата нет.
Только самой проявить инициативу. Если не можете. можно  пробовать риттуалы.