Добрый вечер! Хочу узнать, перееду ли я в другую страну или город в ближайшие 5 лет? Дата рождения 12.02.1989 время 04:51 Москва - вопрос №2597781

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, 2018 год для вас будет переломным и очень важным. Вы будете активны и решительны.
Есть у вас связи с заграницей, даже появится мужчина иностранец.
Но в 18 году что-то все же будет вас сдерживать, пугать. Сатурн всегда даёт эффект торможения или каких то препятствий.
В 19 году возможность уехать в другой город высока. Вообще, поездок в 19 году и перемещений будет много. Однако, Стабильности не видно.
2020 станет очень важным, он будет иметь огромное значение для всей последующей жизни. Год откроет перспективы личного роста. Переезд и дальнее путешествие вас ждёт именно в 2020 году.

Желаю удачи и терпения )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы пока сами не определились с этим решением.но по линии карт у вас будет такая возможность через два года.
Здравствуйте, Александра!
В течении ближайших 5-ти лет у вас будет дважды врзможность сменить место жительства.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Добрый вечер! У вас будет такой шанс, при чем переезд может принести достаточно серьезные изменения во все сферы Вашей жизни. Так же перед может быть связан с шансами и новыми возможностями в работе.
Добрый вечер.
Переезда не будет, а шансы у вас будут вы сознательно
откажитесь Так как ваша душа там и жизнь там где вы живёте.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Нет, в загаданный период переезда у вас карты не показали.Он вероятен позже по сроку.

Всех вам благ!
В ближайшие 5 лет нет, позже есть шанс
Возможность такая будет, должны переехать, если побелите страх перемен!
Здравствуйте! Да, переедете в другую страну, переезд подарит Вам очень много возможностей в плане карьеры и самореализации. Скорее всего, страна будет англоязычной.
переедите… вы не в своей тарелке живете…
Здравствуйте.
Александра, поездка явно видна примерно года через 2. Будут все шансы сменить место жительство на постоянкку. Будете какое то время присматриваться и принимать решение!
Доброго времени суток, Александра!
Переедите и лучше в другую страну, у Вас карма станет лучше, легче что ли…
В течении полутора лет встреча с человеком, который изменит порядок вещей в вашей жизни… Поедете за ним в другую страну…
Здравствуйте.
Переезд состоится.Вам важно менять что-то в своей жизни, не допускать застоя энергии.
Переезд очень хорошо повлияет на все сферы жизни.
Удачи вам.
Здравствуйте! У вас будет такая возможность переехать и связано это с мужчиной. Всего доброго!
Здравствуйте! В натальной карте у вас есть формула ближнего переезда (в пределах города или в соседние города), а вот формула дальних переездов (на далекие расстояния или за границу) слабая. Что дает отсутствие средств либо возможностей для подобного переезда.
Через 3 года (в 2021 г.) у вас начнет складываться формула ближних переездов, поэтому будет возможность переехать либо на другую квартиру, либо в недалекие города от вашего нынешнего местоположения. Постарайтесь использовать эту возможность.
Здравствуйте! Признаки переезда имеются, возможно, что это дальнее расстояние, другая страна. Если, Вы имеете такую цель, то эта цель имеет возможность исполниться, в загаданное время. Переезд отразится на Вашей профессиональной и личной сфере.
Всего доброго!
все будет зависеть от вас -хотите перемен во всем сразу и переезд тут-же состоиться
Через 3 года будет переезд, когда почувствуете, что в нынешнем месте Вас уже ничего и никто не держит
Большой стресс.свзанный с документами но переезд будет в этот срок.Приводите документы в порядок уже сейчас.
Здравствуйте, это более чем вероятно, на данный момент в данном вопросе замешаны дела сердечные, но не переживайте, ближе к концу года ситуация станет намного понятнее. Удачи!
Если Вы рискнёте, оставите ребёнка на маму, поправите здоровье, то Москва  это место, где решить можно все проблемы.
Наладится личная жизнь.Молодая, красивая женщина ни когда не останется без внимания мужчин.
Да переедите, вам дано жить на чужбине не по родным местам.
Здравствуйте, Александра! В загаданный срок переезда не будет, все ваши попытки будут терпеть фиаско, и вас уже не будет так прельщать переезд, что вы в итоге передумаете. В дальнейшем переезд возможен, не без помощи мужчины.
Уедите в другую страну жить.  Полный переезд будет через 3,5 года примерно. До 4 лет вы будете жить там.
Да переедите
Да, переезд будет в другую страну.
Здравствуйте.в другой город переедете думаю года через 2-3 в компании мужчины.связанно будет это взаимным решением начать новую жизнь на новом месте.и будете очень счастливы.новое место будет по настоящему спокойным.и легким для жизни.поэтому да.переезд выходит по судьбе.но еще не скоро! Удачи вам!
Здравствуйте.
Переезда в другой город в указанный вами период карты не показали.
Возможность переезда в другую страну будет, но будет против близкая вам женщина. Будет чинить препятствия. Из-за этого ваши планы могут не реализоваться.