Добрый день..Я в будущем очень хотела бы купить себе машину.Укажите,если кто может с точностью дату и год покупки машины если конечно она у меня есть по судьбе.,пожалуйста.С уважением эльнура 1 09 1980 - вопрос №3870970

Смогу ли я ее хорошо управлять, водить ?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Приобретение машины у Вас просматривается через 7 месяцев. С вождением справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть по судьбе автомобиль, в течении ближайших 3 лет появиться у вас

@ SOFIA CHERNAYA