Добрый день!Елена 17.06.1985 г. Как ко мне относится руководство компании по предоставлению Интернета.Нужно ли мне уволится из этой компании и есть ли перспективы получать большую зарплату?Спасибо! - вопрос №3872019

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение у руководства к Вам положительное. Пока что повода увольняться нет. ЗП добавят осенью. Может, не прям большую, но почувствуете прибавку )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте хитры и немного подучитесь, тогда получится карьерный рост по работе.