здравствуйте эксперты. какими будут действия, мысли, слова в ближайший месяц у Сергея (05.10.1972) в отношении Татьяны (16.05.1978) - вопрос №3872099

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет общаться много, но по бОльшей части дистанционно. Общение на позитивном уровне
Встречи  будут    и отношения  раскроются, вы  оба   поймёте   что  нужны   друг другу  .   Будете  решать   вопрос о браке — немного позже , осенью!