Лазерная шлифовка». здравствуйте,сделал лазерную шлифовку на с02, на 3 день я мазал метилурациловоц мазью,,в итоге от мази покрылось все белой густой пленкой, нужно ли ее снимать? или оставлять?я - вопрос №3872501

боюсь что корочки не смогут из за этой пленки спадать

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендации должны были дать после процедуры, до этого обо всем так же предупреждают/информируют.
Пленка-мешает дышать коже, закупоривает поры, снимайте-обрабатывайте по мере необходимости кожу.
мазь наносится на короткое время затем либо снимается либо заменяется  на свежую.
— корочки не отдирать! — размачивать в водных или масляных средах, можно той же мазью, после чего использовать тампон или вату. — можно быстрым компрессом салфеткой.

— высохшая мазь теряет эффективность.