Подскажите пожалуйста стоит ли ребёнка отдавать в 1 класс в этом году или лучше на следующий год ? 25.01.2014 г р зовут Тахир - вопрос №3872610

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ребенок у вас развит хорошо.отдать конечно в этом году.он у вас общительный.с детками быстро найдет общий язык.и по энергетике идет хорошее время этот год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше ещё годок потерпеть… Ребенку будет комфортнее
На следующий, конечно. Пусть побудет дома. Повзрослеть еще успеет.
Смело отдавайте. Нет угроз