Здравствуйте, сегодня приснился такой необычный сон, я давным давно рассталась со своим бывшим, у него уже новая девушка, но я немного по нему скучаю и чувства у меня к нему еще остались, но я особо - вопрос №3872681

стараюсь об этом не задумываться, Да, Иногда мечтаю, но представляю то, как он со мной мириться, а сегодня мне приснилась почему-то наше интимная близость, к чему же это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К тому что ещё будет у вас общение, связь энергетическая между вами
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA