С бывшей однокласснице сижу на паре, но мы там рисуем и впереди над доской за партой спиной сидит мужчина который нравится и тоже рисует. На голове - вопрос №3873564

повязка белая у меня и я прикрываю ей лицо, не хочу показываться.сильно завязана, что давит и начинает побаливать голова. Вожу карандашом по листу туда сюда и сказала однокласснице, что черный квадрат малевича рисую, мужчина слышит мой голос и понимает что я. Подходит преподователь к парте, на дургой парете лежит рисунок красивый и она спрашивает я его нарисовала, ответила нет и закрываю свои каляки. Смотрю его нет за партой и снимаю повязку. Как расшифровываются его чувства?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон не о его чувствах, а о ваших.Вы перед ним их не раскрываете и он не в курсе.Также вы не знаете о его.По сну интереса к вам не наблюдается, это вы следите за его жизнью, поэтому сидите с зади.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные события в личных отношениях и выстраивание планов на будущее. Добрых Снов!
Доброй ночи.
У вас с ним разные цели — каждый своё рисует, он сидит спиной, это говорит о его другой дороге, без вас. Он нравиться, белая повязка — Ваша «головная боль» от безответных чуств. Поэтому не стоит им увлекаться. Будет успех в личной жизни — повязка снята. С другим, а он уйдет.
Добрых Вам снов!