Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,будет ли у меня смена работы до конца года?В какой примерно месяц?Выберу лучший ответ.Ирина,05.10.78 - вопрос №3875006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3 месяцев возможна смена работы. На новой работе не будет конфликтов или не спокойной обстановки, там будет всё по другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу смените  в августе  месяце   найдёте своё новое  место    устроитесь