Способны ли навредить руны человеку использующему их магическую силу? - вопрос №3875369

Мне подарили руны. Самостоятельно изучаю как их использовать, но мельком услышал, что можно навредить себе. Опасны ли руны? Может мне лучше отложить их в «дальний» ящик.
3 ответа

Ответы

если нет знаний и умения ими работать-то вред себе нанести можно.это очень сильный инструмент, тем более в руках незнающего
Способны навредить
может лучше отложить потому что слишком рьяно набросились изучать
— сделайте перерыв, пусть уложится