У меня есть парень,встречаюсь с ним уже чуть больше месяца. Но вот с самого начала Знакомства ,есть ощущение что я расстанусь ,некий страх и много лишних мыслей. Но не хочу с ним расставаться,стоит - вопрос №3876077

ли быть с ним? И он ли моя судьба?
2 ответа

Ответы

Лучше вас стоит с ним быть или нет никто не знает. Судьбу вы творите сами. Вы не мореонетка в театре Карабаса-Барабасса, где все роли прописаны.
Любви вам и слушайте и доверяйте своему сердцу!
Если не хотите расставаться, не расставайтесь, и избегайте ненужных мыслей, которые порождают реальность. Просто радуйтесь тому, что имеете.