Добрый день - вопрос №3876477

1500 p
Что чувствует мужчина сейчас ко мне? Любит? Обижен? Злится? Когда будет сближение на новый уровень?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Он чувствует, что Вы женщина-мать, которая вызывает чувства привязанности и любви, рядом  он  чувствует себя уютно и в эмоциональной безопасности. Между вами стабильно положительное отношение должно закрепиться, не торопите события, просто наслаждайтесь тем, что есть.  Вы несомненно, являетесь для него идеалом, в скором времени наступит следующий период отношений, который принесет, на что Вы надеетесь.
Здравствуйте.Карты говорят, чувства к вам есть, но есть и недосказанность, небольшая злость на вас, по срокам выходит сближение на новый уровень начало осени.
Здравствуйте, нужна дата рождения мужчины хотя бы. Есть любовные чувства к вам, но они сладенькие, обид и злости не показано, так же как и нового уровня отношений, пока все по старому. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через диагностику энергии фото.
Мужчина слегка злится, но Вы крайне ему дорога. Он не собирается расставаться с Вами. У него даже мысли такой нет Наоборот, он строит в голове планы на совместное будущее. Понимает, что для всего задуманного потребуется достаточное количество сил и энергии, но он к этому готов.
Отношения перейдут на новый уровень и очень скоро. Ваши переживания пусты
Добрый день.
Нет, негатив нет. Он в норме.
Нового уровня не будет
Здравствуйте!

Да, мужчина испытывает злость, желание отомстить, как то и вас задеть/обидеть
Иногда ему кажется что вам нравится его провоцировать
Но он любит вас, порхает от мысли о вас
Обида внутри пока еще теплится, наблюдает за вами, смотрит как вы себя будете вести. Но перед вами никогда не покажет своего состояния, ему важно быть героем в ваших глазах
Сближение будет в течение полугода, но до конца пока так и не сблизитесь, но дорожку друг к другу протопчете

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Скорее всего он злиться, иногда ему скучно бывает без вас. Его чувства требуют выхода, он готов всё вам высказать, что о вас думает. Новый уровень пока не просматривается. Всего доброго!
По энергетике вопроса, но без  ваших данных, можно сказать одно  — Вы бы желали быть вместе, но есть одно Но. Мужчина перед выбором — либо Вы, либо другая женщина, которая ему тоже ноавится.
Здравствуйте
Любит. Хочет постоянства и стабильности. Счастливой семейной жизни. Но пока это только мечты. Инициативы, действий нет, чтобы выйти на новый уровень.
Любит вас. В этом месяце будет сближение.
Желает установления более близких отношений с высокой степенью доверия.

подробно с таро https://youtu.be/268JnEQrLrE
Здравствуйте. Обижен. Ему кажется что вы не понимаете его.  Чувствует боль. В каком то смысле разбили ему сердце. Но это на данное время. В дальнейшем переломный момент в любви в хорошем смысле. Полная гармония в отношениях.
Он чувствует потребность общения с Вами, обижается на недостаток внимания, злости нет, осторожен, но переход на новый уровень уже скоро и внезапно.
Здравствуйте! Нет уже негативных эмоций в Вашу сторону. Сам по себе депрессует из за работы, денег, поэтому может и вести себя отстранёно. От Вас же наоборот чувствует понимание, гармонию. На новый уровень можете выйти в следующем месяце.
Здравствуйте! Не очень обижен, но ждет от Вас новых шагов.