Здравствуйте эксперты! Мой вопрос - какое развитие отношений ожидается между Василием ( 18.2.70г ) и Ольгой ( 8.3.76г) ? выберу лучший развернутый ответ....благодарю всех.... - вопрос №3876503

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина уверен что вы даны ему судьбой
Сильно привязан к вам, доверяет вам, у него сложный характер но вы смогли к нему найти подход и он это ценит
Уважает вас, сексуально влечете его, готов как то творить ради вас
Пока не планирует чего то грандиозного, но быть рядом с вами не против
Тем не менее впереди приятные моменты на двоих, встречи, свидания, общение, ворошить прошлое будете, некий подарок вам преподнесёт, что-то предложит

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ольга и Василий крайне похожи друг на друга. Только с той разницей, что мужчина гораздо упертей девушки. Несмотря на его особенности характера, ему можно доверить жизнь не только женщины, но и детей. он заботлив и прекрасный отец. Ищет себе ту, которая будет проявлять к нему заботу. Не терпит дурных и глупых женщин.
Если он выбрал женщину, то навряд ли ее когда нибудь отпустит. Уж характер у него такой. Ужасный собственник. Ольгу он выбрал, поэтому схватился за нее крепкой хваткой. Он не всегда может себя контролировать, поэтому в данном случае мудрость следует проявлять женщине.
Ольги и Василию следует избегать людей, рожденных в год Быка. А также сам год Быка. Именно поэтому следующий год будет для пары переломным. Если выдержат трудности — будут вместе ни одно десятилетия. Препятствия и трудности можно минимизировать, согласно энергетическим картам обоих партнеров.
Не будет развития в отношениях. Закончатся, едва начавшись.
Здравствуйте. Развития у ваших отношений не будет, кто-то вам помешает.
У сожалению, по моему просмотру развития нет. У Вас много иллюзий и неопределенности в этих отношениях, Вас может постигнуть разочарование.
Добрый день. в отношениях скорее всего ''качели'', как на данный момент, так и будут присутствовать в ближайшее время. Много противоречий и смешанных чувств, от любви до ненависти. Много страсти и ревности, со стороны мужчины, он не всегда понимает ваши действия и это вызывает у него не уверенность в ваших чувствах… Женщина гораздо темпераментнее мужчины и это может создавать как не верное впечатление так и некие проблемы.Не много странно с чувствами, женщина не уверена, ждет каких то перемен, в мыслях возвратность ситуации или как бег по кругу. Если на данный момент в ссоре или отношения натянуты, то это скорее всего явление временное. в таких парах обычно милые бранятся, только тешатся. Дорога у пары как бы одна, общая и отношения имеют кармический оттенок, а это говорит о том что легкими не будут. Эти отношения нужно действительно строить. Главные точки сближения это взаимовыручка и взаимопонимание(которого скорее всего не хватает) Одна из важных проблем борьба приоритетов, кто главнее  и у кого больше прав. важно научиться уважать друг друга. Перспективы развития на ближайшее время есть, есть чувства главное постараться эти чувства не растерять в борьбе за первенство.
Здравствуйте! Смотрела на год.В течении ближайших четырех месяцев вашу пару ждет стабильность, стабильный рост и развитие ваших взаимоотношений, укрепление вашей связи.Если вы еще не живете вместе, то стоит задуматься о том, чтобы свить общее гнездышко и жить под одной крышей.Если живете вместе, но не официально оформлены ваши отношения, то есть смысл задуматься о посещении загса, т.к. ближайшие 3-4 месяца это очень благоприятное время для заключения брака. Время действительно хорошее, не откладывайте на потом, не откладывайте на будущее потому, что может быть в будущем ситуация будет несколько иная и может быть менее благоприятна для заключения брака, а вот в ближайшие три –четыре месяца — вот прям все очень хорошо складывается, поэтому, как говорится в добрый путь, совет да любовь.Далее по раскладу вышли менее благоприятные карты, которые указывают на то, что вы можете столкнуться с трудностями, проблемами в построении развитии ваших отношений.Будет напряженный период, сопряженный конфликтами, выяснением отношений.Но вы сможете его пережить, сил у вас хватит. Всех вам благ!
Здравствуйте. Василий — ваш мужчина, по судьбе идет, но у него сложный характер, тяжело с ним периодами может быть. Вы будете вместе в будущем . Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через диагностику энергии фото.
Нет у него никаких планов на Вас, есть другая женщина.
Добрый день, отношения ответственные будут, один из партнеров возьмет весь груз ответственности на себя. в данный момент отношения праздничные, эйфория некая присутствует. Мужчина находится в состоянии влюбленности, строит воздушные замки. Девушка готова к активным действиям. Не исключены треть лица. возможно один из партнеров не свободен, так как присутствует некое утаивание отношений от посторонних глаз, ну или люди сами не готовы обнародовать отношения.На будущее отношения будут строится медленно но в верном направлении.
Здравствуйте! Сложно. Василий на данный момент просто захлопнулся как книжка, ушёл в себя, ушёл думать, возможно, выпивать, копаться в себе и в ситуации, много мыслей, иллюзий, сожалений, самообмана. Так же у него стоит какой то выбор, и он связан с чувствами, с одной стороны он не хочет, с другой хочет, но в его действиях нет искренности, он пытается обойти какие то острые моменты, найти какой то левый выход из сложившейся ситуации, не может расслабиться, не может сконцентрироваться на хорошем… Скорее всего есть тут брак, либо оба в браке либо кто то.  Такое состояние, типа — а стоило ли начинать, всё равно не будет толку. Ольга в очень уставшем состоянии, эмоциональный голод сильный, но внешние обстоятельства не меняются. Ну развитие будет не очень позитивным, каждый будет думать о себе, очень много эмоций, карты развода присутствуют, разбитого сердца — слишком много надежд возлагалось, боролись с обстоятельствами, а на деле — ничего. Дисбаланс.
Здравствуйте, на год расставания нет, но нет и развития, активности со стороны мужчины в плане более серьезного. У Василия в чувствах не сказать, что что-то плохое, но и особо потока любви нет. Причем Вы не по-женски как-то с ним пытаетесь себя вести. не мягко. а на шантаже практически, пытаясь добиться того, что Вам важно. Возможно, какие-то ссоры, истерики начинаете. И с вашей стороны достаточно больными эти отношения представляются, можно сказать. разбивающими сердце. Мужчина в глубинном смысле сам по себе, а не как мужчина из пары, которая как единое целое, не пускает в свой мир даже в материальных вещах. Он в отношениях держится на страсти, в этом плане его все устраивает, можно потерпеть остальное.